19/10/2015

Interclubs Jeunes 2015



Differdange remporte le Championnat par équipes pour Jeunes qui s'est déroulé le 17 octobre à Differdange et le 18 octobre à Echternach. Seulement 5 équipes participantes de trois clubs.


RangMNrMannschaftTWZGSRVMan.Pkt.Brt.Pkt.SoBerH.
RangTNrTeilnehmerTWZGSRVPunkteSoBergSiegeH.
1.1.Differdange 1152144008 - 045.0 - 3.041.00
1. 1. BLOND HANTEN Elsa 1698 4 3 1 0 11.0 - 1.0 21.50   3
1. 2. CLARENNE Axel 1525 4 4 0 0 12.0 - 0.0 20.00   4
5. 3. JEYACHANDRAN Elan 1496 1 1 0 0 3.0 - 0.0 6.00   1
5. 4. BRASSEL David 1363 1 1 0 0 3.0 - 0.0 1.00   1
1. 31. YANKELEVICH Michael 1838 3 3 0 0 9.0 - 0.0 26.00   3
1. 32. CHALABI Tom 1401 2 2 0 0 6.0 - 0.0 8.00   2
1. 34. FEIL Alexander 1354 1 0 0 1 1.0 - 2.0 0.00   0
2.3.Echternach 1149943016 - 239.0 - 9.024.00
2. 9. LOPEZ POPOV Ivan 1915 4 3 0 1 10.0 - 2.0 11.00   3
2. 10. MANZONI Daniel 1476 4 2 1 1 9.0 - 3.0 16.50   2
1. 11. MANDER Joe 1320 2 2 0 0 6.0 - 0.0 7.00   2
4. 12. OBERWEIS Noah 1284 2 1 0 1 4.0 - 2.0 1.00   1
2. 13. GVOZD Alexander 1200 2 2 0 0 6.0 - 0.0 5.00   2
2. 14. BURDOT Louis 1326 2 1 0 1 4.0 - 2.0 6.00   1
3.5.Bonnevoie 1138742024 - 432.0 - 16.020.00
3. 21. DISHMAN Matthew 1521 4 1 1 2 7.0 - 5.0 6.50   1
3. 22. MALTEZEANU Stefan 1506 4 2 1 1 9.0 - 3.0 16.00   2
3. 23. SARIGIANNIDOU Angeliki 1293 4 1 0 3 6.0 - 6.0 5.00   1
1. 24. MUKHAMEDIEV Boris 1227 3 3 0 0 9.0 - 0.0 11.00   3
4. 29. GKOLAS Aris 1225 1 0 0 1 1.0 - 2.0 0.00   0
4.4.Echternach 2124641032 - 624.0 - 24.04.00
5. 15. BURDOT Louis 1326 1 0 0 1 1.0 - 2.0 0.00   0
4. 16. BURDOT Clara 1236 4 1 1 2 7.0 - 5.0 6.50   1
2. 17. ORR Samuel 1222 3 1 1 1 6.0 - 3.0 8.50   1
3. 18. OBERWEIS Anaïd 1200 3 1 0 2 5.0 - 4.0 5.00   1
3. 19. MEYRES Jennifer 1200 1 0 0 1 1.0 - 2.0 0.00   0
3. 20. BURDOT Yvan 1200 4 0 0 4 4.0 - 8.0 0.00   0
5.2.Bonnevoie 2121840040 - 820.0 - 28.06.00
4. 5. GKOLAS Aris 1225 3 0 0 3 3.0 - 6.0 0.00   0
5. 6. BINANTI Paolo 1228 4 0 0 4 4.0 - 8.0 0.00   0
4. 7. MALOUCHOS Athanasios 1202 3 1 0 2 5.0 - 4.0 6.00   1
2. 8. NASSOPOULOS Christos 1215 4 1 0 3 6.0 - 6.0 4.00   1
5. 30. MALOUCHOS Filippos 1200 1 0 0 1 1.0 - 2.0 0.00   0
4. 33. NASOPOULOU Georgia 1200 1 0 0 1 1.0 - 2.0 0.00   0